Мой класс в моей жизни. Первая часть

Это будет первая моя глава, первой моей книги.Мой класс в моей жизни.

Глава 1. Класс 1.

О том как всё начиналось.

Впредь до августа 2003 года когда мы пошли в школу я думал, что в классе должно быть 5-6 человек, поэтому для меня было неожиданно столько человек первого сентября.
В свой будущий класс попал по связям, бабушка учитель. Знал всего пару человек: двух детей из детского сада, друга жизни(были знакомы с трёх лет) и ещё двух –трёх человек.
Придя в первый класс сначала все меня, что ли боялись понятно кроме Никиты бабушка учитель всё таки, но после познакомился с целой оравой друзей, учусь с ними и по ныне. Пойдём с начала: Женя пришел в первый класс в семь лет. Сдружились только во втором. Брат занимался таэквондо и он пошёл по стопам брата, спортсмен учится хорошо. Никита- Ник. мама работает в войсковой части, поэтому много знал про снаряжения, спортсмен, был хорошистом, сейчас троечник, дружим с трёх лет. Саня Сонин. Познакомились в первом классе, лучше узнали друг друга в третьем – четвёртом классе. Любит футбол, парень умный, но ленивый. Санёк Петров ходили вместе в садик, недолго, но знал его я не плохо. Он достаточно умный, хотя и троечник, если -бы не травма учился – бы лучше, не любит обсуждать свои и чужие проблемы. Кличка Крава, Кривой. Даня Пенков: наверное самый не конфликтный и самый весёлый в нашей компании. Познакомились случайно на рынке. С малых лет стоит потрясно на воротах, иногда кажется, что абсолютно нет мозгов, его всегда тянет на адреналин. Кличка Дёнча. Серый Савин и Олег Иванов не буду о них много писать, так как плохо их тогда знал.
Было ещё четыре пацана, двое остались на второё год, ещё двое Дима Морин и Дима Шаров ушли от нас в третьем и пятом классах соответственно, с последним хорошо дружил до четвёртого класса.
Было ещё девчонка, которую и поныне уважают все пацаны в округе, дело в том, что она обожает и смотреть и играть в футбол, любит фильмы, которые нравятся всем пацанам и всё время гуляет с нами.
По началу все держались кто кого знал: Саня с Жекой, он в свою очередь с Олегом и с Серым – знал он их с детсада. Я с Никитой и с Димой.
Так прошли четыре месяца нашего знакомства. В классе нас было двадцать четыре – поровну мальчиков и девочек. После первого двадцать один, но о этом позже.
Read More

О жизненных ценностях...которые не ценим.

Посмотрев одно очень интересное видио, задался вопросом как удивителен человек, причём не в том смысле что он хороший или плохой, а в том что человек многое не ценит из того что имеет.
 Когда мы маленькие мы хотим позврослеть, а когда взрослеем хотим опять впать в детскую сказку, которую до этого так не ценили.
Человек гробит здоровье зарабатывая деньги, а в старости тратит деньги что бы заработать на здоровье.
Человек не ценит того кто рядом, а когда вспоминает об этом бывает уже поздно.
Люди загрезняют природу, непонимая, что природа дала нам всё.
Люди зачастую ругают тех людей, которых видят по телевизору, слышат по радио, читают о них в газетах и интернете...но понимая только глубоко в душе, что они бы и так не смогли.
И поэтому давайте лучше порадываемся маленькому счастью, чем будем растраиваться большому горю.
Read More

История в школе.

Вчера писал о Ванкувере некоторые уже оценили, но сейчас пишу не о том. Когда-то у нас в классе Саня n воровал вещи, но дело было в болезни, тем более, что её как четыре года вылечили. Сегодня история повторилась. Сейчас у моей бабушке учится третий класс и в нём есть одна девочка и вот сегодня у неё пропал телефон, она говорит что он утром был у неё в куртке, а до этого именно Саша якобы нашёл её телефон возле теплицы. Сначало  я ему верил, но после того как спросил девочку, понял что это враньё. После разгвора я его не видел, но думаю что не только у меня мнение к нему изменится не в лучшую сторону.
Read More

Расчёты на Олимпиаду.

Меньше месяца осталось до Ванкувера. Я решил  посчитать сколько медалей и в каком виде спорта мы можем заработать. Сначала вспомним какие виды будут представлены: биотлон, лыжи, двоеборье, фристаил, прыжки с трамплина, керлинг, коньки, шорт-трек, фигурное катание, хоккей, бобслей, сани, скелетон, сноуборд. И последние результаты дают возможность, рассчитывать на те виды спорта, которые в прошлом году тонули это например: лыжи, сноуборд и конки, но начнём сначало. Биотлон двенадцать гонок. В эстафетах(смешанная и обычная) можем рассчитывать на две золотых и серебро, а индивидуалка, спринт, масс -старт и преследование на два -четыре золота, пару серебряных и парубронзовых медалей.
Лыжи там сложней, но думаю на одно золото и два серебра наскребём.
В  двоеборье и фристайле шансов вообще нет, если в десятку попадём и то хорошо.
А вот в прыжках с трамплина можно рассчитывать на Васильева, есть шансы что будет бронза.
С кёрлингом я незнаком, но смотрев последний ЧМ и Олимпиаду, скажу что шансов маловато, хотя в спорте, особенно в таком как кёрлинг шансы есть всегда.
Коньки последнее время радуют и перспективы Скобрева и Лобышавой выглядят неплохо, особенно в многоборье, так что три серебра, а то и золото можно завоевать.
Шорт-трек. Тут мы наврятли что-ниудь завоюим.
На фигурное катание можно рассчитывать на две пары в обеих видах, а также на Плющенко и компанию и тут три золота и бронза мой прогноз.
О да хоккей безусловно золото, если нас в Канаде не засудят, а шансов мнго что так и произойдёт.
Бобслей и скелетон тут рассчитывает на Третьякова  Зубкова и одно золото и два серебра завоевать.
 Сани-Демченко.На медаль мы можем расчитывать и мой прогноз -серебро.
В сноуборде максимум бронза и то по последним результатом.
И в тотале я насчитал: 11 золотых, 9  серебряных  и 4 бронзовах медали.
Ну а главными нашими соперниками будут Австрия в основном лыжные виды и Германия, а тут везде по немножку.
Read More

C каникул.

Знаю давно не писал не было возможностей. Недавно вышли с каникул последний раз так не хотелось идти в школу года три назад, а каникулы были по зимнему скучны, снег лежал два дня и те я был в отъезде, ездил в кинотеатр. Занятий без снега на каникулах почти нет. Единственное что развлекало футбол и книга, а не гулял потому что был дождь и слякать. Я пробывал делать газеты, но мне не понравилось, а однажды вообще делать было нечего и я решил посчитать сколько осталось дней учёбы до лета, а точнее недель  без праздников и выходных и этих недель осталось около восемнадцати...жду лета.
Read More