Недавно решал домашку по математике. Первыё раз вообще неполучактся, второй - нет, думаю посмотрю в ответах и сверю, сверил ничего не получается, даже ответы не сходятся ну как можно писать учебник, если сам не можешь решать.
Read More

Мои увлечение сейчас.

Экватор осени миновал увлечение по сравнению с летом конечно другие, сеёчас не поиграешь целый день в футбол, меньше гуляешь с друзьями, не ходишь купаться. Нынещние мои увлечение конечно остаётся футбол, чтение книг - фэнтази, интернет, и игра в ладки по школе, очень интересная игра когда играют много человек. И ещё очень яркое увлечение пишу книгу "Мой класс в моей жизни", сейчас начинаю писать четвёртую главу. Скорее всего будет две книги: первая о начальной школе, а вторая о средней. Много буду писать о друзьях: Даниле Потапове самый весёлый, Жека Белокрыльцев, Никита Бондаренко человек, которыё знает меня лучше всех насвете, Настя Савицкая и Саня Голодок(он восновном в начальной школе).После о  дальнем друге Вани, девочки Олине, она мне нравится и поэтому пару глав посвящу её.
А первые главы, о том как мы знакомились, маленькая информация о каждом, и также готов рассказ "Подстава", написанный мною ещё в прошлом году.
Read More
                                   Ода школьному Звонку.
Школа – это дети и учителя.
Школа – это уроки и перемены.
Кто в школе главный?
Директор? – Нет!
Учителя? – Нет!
Дети? – Нет!
В школе главный Звонок!
Звенит, звенит звоночек
И делит школьный день:
Уроки, переменки,
Продленка есть теперь
Звонок, ты звонкий очень!
Звони, звони скорей!
Урок уже окончен.
Вот радость для детей!
Звенит, звенит звоночек.
Пора нам на урок.
Давайте вспомним осень
И первый наш Звонок,
Поговорим о школе.
Как много тут друзей!
Учителей хороших
Я встретил здесь, поверь.
Звенит, звенит звоночек
И делит школьный год:
Каникулы, уроки…
Четвертый класс идет.
Read More

Новосибирск.

Вот уж почти неделя как я вернулся из Новосибирска. Может некоторые возрозят мол в учебное время ездить нельзя, оценки, контрольные и славо богу могу их обрадывать иду на отличника. Очень было жаль уезжать, впрочем всегда нехочется уезжать, особенно в учебное время. Больше всего поразили: Во-первых, зоопарк, понравился больше чем московский, большую роль в этом сыграло, что у зверей по три, четыре клетки, и ещё что зоопарк Новосибирска третий в мире по рождаемости зверей.Во-вторых, спектакли, в особенности "Ханума". Конечно же хоккеё, а также город сам по себе. Из минусов - оперный театр, наверное всё остольное безупречно.
Read More










Дуэль, дуэль не предвещавшая несчастья.
Но Пушкин сам хотел, не думал ни о чём,
Что мог погибнуть он так глупо и напрасно
Всего - то в тридцать семь, и в споре том
С Дантесом он сражался храбро,
Ему хотелось победить, но проиграл... и умер он.
Почти уж двести лет весь мир печалится о том.







Read More

Мои стихи.

Я пишу стихи. И за эти стихи я уже занимал первые места в районе и даже в крае. Вот некоторые из них:
В моей стране России
Есть города большие,
Их за день не объедешь,
Пешком не обойдёшь.
А на реке Кубани
Есть город небольшой.
Он утопает в зелени
И летом, и весной.
Новокубанск зовётся
Мой городок родной.
Вид из окна.
Я уезжаю в Москву!
Вот поезд пришёл,
И тронулись мы.
Мелькают дома, города и сады.
Мелькают дворы и продавцы,
Прилавки, дамы и господа.
Вдруг живописный уголок.
И вижу я озера, деревца, кусты...
И всё прошло в моих глазах,
И пролетело, словно миг,
Сейчас здесь было-и нету вдруг.
Есть ещё и на разную тему, но их выставлю на блог, позже, а если кого заинтересует напишите!
Read More

После матча.

"Я буду болеть за Германию, но в стыковых матчах"-сказал Хидинк перед игрой, и конечно всей стране хотелось продолжение сказки, которая началась ещё матчем с Англией. Да именно тогда поверили, что Павлюченко умеет забивать, Зырянову возраст не страшен, и что помимо Акинфеева в стране есть ещё классный вратарь-Габулов. И теперь не понятно закончилась та сказка, или ещё до живёт до ЧМ?
Хидинк выпустил состав, который не подвергался сомнению, но всё же, Гус мог выпустить в нападение Погребняка, да именно Павла, ведь центр был из "Штутгарта" и в том эпизоде когда Кержакову не хватила росту, Погребняк мог забить. Многие ожидали появление опытного Семака или молодого Дзагоева, это зависело как собирался играть Хидинк, но нет полузащита была полностью из "Зенита". В обороне было всё предсказуемо, вместо травмированного Колодина на поле появился В. Березуцкий. Ну и места Акинфеева и Аршавина не подверглись сомнению.
Первые двадцать минут ощущалось даже, что немцы немного боятся нас, да и опасные выпады Кержакова и удар Жиркова были тому подтверждением. Но в скором игру в свои руки взял Швайнштайгер, его финты то и дело запутывали нашу защиту и на тридцать пятой минуте именно он отдал пас Клозе, который переправил на Озила, тот в свою очередь забил.
Второй тайм был поистине показательным в стиле полузащиты играли просто класс, и бездарным к нападению. Кержаков не забил в пустые ворота, да и зачем бить через себя, когда можно просто катнуть мяч. Не забивали Быстров, Семшов, хотя положения были сложны.Но, когда уже в последние минут семь Семшов пожадничал и не отдал пас на неугомонного Быстрова (за пять минут до этого он заработал удаление), и Погребняк не замкнул навес, для меня было всё понятно, хотя я верил до последнего, но чуда не случилось...И мы надеемся на фарт в стыковых матчах.
Read More

Россияни.НХЛ.

После появления КХЛ многие российские хоккеисты вернулись на родину. В прошлом году вернулись:Яшин,Ерёменко,Д.Марков,О.Кваша,АиИ.Радуловы,Королюк,Каспарайтерсон,Козлов.В этом году уже прибыли из ссылки Калинин и Зубов(одни из лучших защитников России последних лет),а также Н.Жердев,С.Фёдоров и А.Житник. Есть уехавшие например: Паршин и Лисин, и ещё несколько ребят.
Есть и к чему стремиться в НХЛ ещё играют 15-18 россиян и если приезды Овечкина,Датцука,Малкина,Ковольчука,Гончара,А.Маркова,Набокина и Варламова в ближайшие время наврятли произойдут, то приезд молодых Афиногенова, Сёмина,Лисина -могут, также может приехать Хабибулин уже выигравший очень много за океаном.
Поговорили о приездах, поговорим и о тех кто может уехать. Уехать могут в первую очередь Морозов,Зарипов,Никулин, а также недавно ушедший из "Ак Барса" Зиновьев, эти люди несколько лет играли вместе и наводили ужас на вратарей-соперников.Бывшие связки: Терещенко-Пережогин и Сапрыкин-Паршин,и с ними Куляш.Молдые:Анисин,Тюрин,Ключников,Петров,Галимов,Никитин и другие.
Но мы надеемся,что этого не произойдёт и наши звёзды останутся у нас!
Read More